Апрель 2024
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская городская детская художественная школа имени Г.Н. Антонова» объявляет набор на 2024-2025 учебный год/
Подробнее >>Апрель 2024
В Голубом зале Союза художников 16 января открылась выставка «В поисках гармонии».
Подробнее >>Мероприятия и события
Декабрь 2013
Участие в международных, республиканских, городских конкурсах и фестивалях
Участие в международных, республиканских, городских конкурсах и фестивалях в 2013 году
Городской смотр- конкурс детского художественного творчества «Лучший акварельный этюд» Диплом II степени – Карпенко Ксения, грамота за активную работу – Ямщикова Анастасия
- Международный конкурс детского рисунка «История моей страны» Диплом победителя – Ренько Татьяна, Карпенко Ксения, Исаев Даниил
- Открытый межрегиональный конкурс декоративно – прикладного искусства «Мой прекрасный мир» 23 участника Победители:
Лауреат I степени - Денисова Мария Лауреат I степени – Смирнова Ксения, Лауреат II степени – Артамонова Мария.
- Региональный открытый конкурс детского и юношеского художественного творчества Санкт- Петербурга и Лен. Области «Россия – мой дом, моя жизнь»
6 участников, победители: диплом, II место – Шмойлова Ксения Диплом, III место – Зубьюк Олеся, диплом IV место – Власова Валентина
- «Театр- глазами детей» городской ежегодный конкурс детского изобразительного искусства. Дипломанты: Солонская К., Соломоник С.. Чернова Н..Портова В.,Ляпушкина Е., Ульянова Т.,Гуреева У.
- Открытый конкурс ДХШ и ДШИ Ленинградской обл. «Волшебная кисть» 1 место-Малютина Лида. Поощрительная грамота – Лукьяненко Дарья
- Городской анималистический конкурс детского художественного творчества «Арт-фауна». Победители: 1 место — Сергеева Катя, 2 место — Сергеева Катя, 3 место — Скородумова Саша, Загашева Арина, 4 место — Елатомцева Ирина.
- Ежегодный городской конкурс «Пленер 2013». Диплом лауреата — Карпенко Ксения, Полякова Наталья – Диплом I степени, Полякова Полина – Диплом II степени, Ежова Анастасия – Дипломант
- Диплом лауреата премии Правительства Санкт-Петербурга «Юные дарования» - Карпенко Ксения
- Ежегодный общегородской выставка-конкурс детского творчества «Живая планета» Седова Анастасия – Диплом лауреата
- Участие в городском фестивале смотре- конкурсе учащихся младших классов ДХШ/ДШИ «Я уже артист!» Алехина Ульяна 1место- победитель
- Праздничное оформление города к Новому году и Рождеству 2013г (рисунки на баннерах) «Городской центр размещения рекламы» -55 участников Победители: Терская Анна, Савицкая Ксения
- Праздничное оформление города к Дню 8 марта.
Победители: Терская А., Савицкая Ксения
- Городской конкурс снежной скульптуры «Масленица 21 века» Санкт-Петербург, Петропавловская крепость
- Участие в празднике, посвященному Дню города Санкт- Петербурга
- INWETEX Международная туристская выставка работ учащихся (ЛЕНЭКСПО) ежегодно
- Благотворительный городской конкурс «Варежка Деда Мороза» при поддержки Уполномоченного по правам ребенка С.Ю. Агапитовой, 65 участников Диплом победителя – Исаев Даниил
- Благотворительная выставка детских рисунков «Дети — бабочки» (благотворительный фонд помощи детям-сиротам «Время помогать»), 96 участников
- Региональная выставка- конкурс «Во! Да!» (55 участников)
- Мэрия городского округа Тольятти Департамент культуры . Благодарственное письмо преподавателю Орловой Н.А. – проведение мастер-классов
- Культурно-спортивная программа Балтийского форума-выставки детского досуга и семейного отдыха «Спортлэнд» - Диплом преподавателю – Вуколовой Н.Е.
- ЛОГБУЗ «Детская клиническая больница» Выборгского района пос. Парголово Благодарность – за сотрудничество и помощь в оформлении отделения восстановительного лечения «Парголово» Борисовой И.О., Антипиной В.В., Обнорской Т.В.
- Комитет по здравоохранению СПб ГБУЗ «Городская наркологическая больница» Благодарность – Борисовой И.О., Антипиной В.В., Обнорская Т.В., за проведение выставки детских рисунков
- ООО «Аква-Колор» благодарность – Борисовой И.О., Антипиной В.В., Обнорской Т.В. за участие в виртуальной выставке и за предоставления работ для оформления галереи на сайте.
- Русский Музей проект «Плэнер в Михайловском саду» посвященного Международному Дню Защиты детей Диплом – Борисовой И.О.
- Участие в финале интелектуальной игре по истории искусств в музее «Эрарта», 3 место победителя- Гущина Галина
- Участие в I Петербургской Международной Биенале детского творчества «Буква, Слово, Книга» Победители: Суханова Анастасия, Кузнецова Татьяна, Ермилова дарья.
- Участие в городском Смотре- конкурсе «Лучшая учебная композиция» 9 участников, поощрительная грамота- Артамонова Мария.
- Выставка рисунков учащихся, посвященная 95-летию школы в залах библиотеке им. М.Ю. Лермонтова - 28 участников
- Участие в городском конкурсе среди учащихся детских художественных школ и учреждений детского внешкольного образования Санкт- Петербурга «Во! Да!» СПБ Союз дизайнеров
Победители:
Шмойлова Ксения,
Ямщикова Анастасия,
Вестерхаут Лиза-Мария,
Сизых Влада,
Скрибо Дарья,
Карпенко Ксения,
Быстревский Илья,
Чатова Ника,
Елатомцева Ирина,
Иванова Алиса,
Севастьянова Ангелина.