ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

X

Ваше имя Ваш E-mail
Письмо отправлено!

Новости

Апрель 2024

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская городская детская художественная школа имени Г.Н. Антонова» объявляет набор на 2024-2025 учебный год/

Подробнее >>
Все новости >>

Мероприятия и события

Апрель 2024

В Голубом зале Союза художников 16 января открылась выставка «В поисках гармонии».

Подробнее >>
Все события >>

Анкетирование

Мероприятия и события

Октябрь 2022
Hаша ученица приглашена в образовательный центр «Сириус»

С 1 по 24 октября наша ученица Куликова Арина по результатам творческого отбора была приглашена в образовательный центр «Сириус». Арина проходила обучение по программе " Изобразительное искусство (живопись).

"Образовательный центр «Сириус» создан Образовательным Фондом «Талант и успех» на базе олимпийской инфраструктуры по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина. Фонд учрежден 2014 г. выдающимися российскими деятелями науки, спорта и искусства.

Ежемесячно в «Сириус» приезжают 800 детей в возрасте 10-17 лет из всех регионов России. Их сопровождают более 100 преподавателейи тренеров, повышающих в Центре свою квалификацию. Обучение проводят ведущие педагоги спортивных, физико-математических, химико-биологических школ, а также выдающиеся деятели российского искусства в сфере академической музыки, классического балета и изобразительного искусства.

Образовательная программа рассчитана на 24 дня и включает в себя как занятия по специальности, таки развивающий досуг, мастер-классы, творческие встречис признанными в своих областях профессионалами, комплекс оздоровительных процедур, а в течение учебного года общеобразовательные занятия.

Поздравляем Арину и желаем творческих успехов!!!

telegram