ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

X

Ваше имя   Ваш E-mail
Письмо отправлено!

Главная / Для родителей и учащихся / Расписание на текущий учебный год

Расписание на текущий учебный год

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ ЭСТЕТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ НА 2018 - 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД
РАСПИСАНИЕ УРОКОВ БЮДЖЕТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ НА 2018 - 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД
СПИСКИ ГРУПП БЮДЖЕТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ НА 2018-2019 ГОД

1. По дополнительной предпрофессиональной  общеобразовательной программе в области искусств «ЖИВОПИСЬ». Нормативный срок обучения – 8 лет.

 

 

1 класс 1 группа

 

1 класс 2 группа

1

Карклин Дмитрий

1

Дангаль Анфиса

2

Раговский Николай

2

Губанов Арсений

3

Кейер Александра

3

Степанова Дарья

4

Касимова Марьяна

4

Надеждина София

5

Косова Марианна

5

Большакова Дарья

6

Донофрио Мария Лусия

6

Горькова Полина

7

Кочубей Настя

7

Амбарова София

8

Ткаченко Дмитрий

8

Заплахова Вероника

9

Богданова Эмилия

9

Саблина Варвара

10

Федорова Ирина

10

Иванов Михаил

 

 

11

Спасова Софья

 

 

 

 

 

2 класс 1 группа

 

2 класс 2 группа

1

Ершова Кристина

1

Батюнина Эмма

2

Логинова Николь

2

Веселова Марианна

3

Нефедова Евгения

3

Жгарев Артемий

4

Нурова Сабрина

4

Светлова Виктория

5

Покровский Василий

5

Мароньо-Искаков Серхио

6

Сноп Соня

6

Огай Александра

7

Старовойтов Дмитрий

7

Солопова Александра

8

Тарутаева Елизавета

8

Васильева Аглая

9

Четвериков Николай

9

Соломоник Тамара

 

 

10

Медведева Алиса

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 класс 2 группа

 

3 класс 1 группа

1

Гончарова Аглая

1

Бабаян Лора

2

Горецкая Стелла

2

Васильева Млада

3

Глухова Лидия

3

Кострикина Полина

4

Ошлакова Алиса

4

Пичугин Григорий

5

Маро Эльвина

5

Тамоян Макс

6

Парахотя Алина

6

Ярощук Александра

7

Чучева Ольга

7

Писарева Александра

8

Жерняков Владимир

8

Репко Алиса

9

Кашкевич Ольга

9

Дементьева Дарья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 класс 3 группа

 

4 класс 1 группа

1

Бажан Виталина

1

Акулова Анастасия

2

Киншова Варвара

2

Андреева Мария

3

Кожина Милана

3

Асриян Анастасия

4

Огнева Анастасия

4

Зайцева Варвара

5

Рокитная Анастасия

5

Крылова Дарья

6

Яковлева София

6

Курылева Марина

7

Романенко Ксения

7

Петрова Екатерина

8

Симаков Даниил

8

Лиханова Алевтина

9

Василевич Дарья

9

Шамсиева Арина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 класс 2 группа

 

5 класс 1 группа

1

Баракова Алена

1

Деркачева Алена

2

Куликова Арина

2

Деркачева Дарья

3

Новак Ксения

3

Камышная Кира

4

Олисова Софья

4

Коваленко Кристина

5

Хачапуридзе Анфиса

5

Нечаева Анастасия

6

Швидок Эмилия

6

Романов Александр

7

Менаховская  Далья

7

Удовиченко Светлана

8

Мамонтова Севастьяна

8

Добина Ксения

9

Игнатьева Полина

9

Пясецкая Ольга

10

Андреева Анна

 

 

 

 

 

 

 

5 класс 2 группа

 

6 класс 1 группа

1

Александрова Александра

1

Вартанов Антон

2

Битюкова Анастасия

2

Лазарева Екатерина

3

Донова Елизавета

3

Овчаренко Алиса

4

Ивакина Влада

4

Пономарева Полина

5

Козлова  Варвара

5

Спиридонова Полина

6

Прокопович Анна

6

Солопова Мария

7

Семенова Дарья

7

Иванова Вера

8

Смирнова Серафима

 

 

9

Хунканрин Злата

 

 

 

 

 

 

 

6 класс 2 группа

 

7 класс 2 группа

1

Дидина Дарья

1

Александрова Елизавета

2

Карякина Елизавета

2

Калинина Ева

3

Макарова Мария

3

Шовина Полина

4

Солопова Аполлинария

4

Шустова Катерина

5

Тарасова Анисия

5

Тырнова Анастасия

6

Ядыкова Ева

6

Портнова Таисия

7

Писаровская Валерия

7

Соминская Сара

8

Рыбакова Анна

8

Харитонов Павел

9

Акавова Амилия

9

Шахова Люба

10

Смирнова Серафима

 

 

11

Раевская Ника

 

 

 

 

 

 

 

7 класс 1 группа

 

 

1

Ариткулов Артемий

 

 

2

Багаева Светлана

 

 

3

Богданчук Ольга

 

 

4

Гилемханова Динара

 

 

5

Пронькина Екатерина

 

 

6

Сергеев Станислав

 

 

7

Сафонова Эллина

 

 

8

Смирнова Ксения

 

 

9

Овсянникова София

 

 

 

 

 

 

2. По дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области искусств «ЖИВОПИСЬ». Нормативный срок обучения – 5 лет.

 

 

 

 

 

1 класс 3 группа

 

2 класс 3 группа

1

Быкова Мария

1

Варчева Ольга

2

Летунова Ярослава

2

Евтушенко Ксения

3

Монолатьева Ксения

3

Забегаева Кристина

4

Давыдова Мария

4

Попов Гарри

5

Попова Анастасия

5

Садченко Таисия

6

Сикорская Диана

6

Шер Агрофена

7

Федореева Софья

7

Максименко Артем

8

Огаркина Александра

8

Старостина Серафима

9

Данилов Илья

9

Рукосуева София

10

Садунова Татьяна

10

Симонова Елизавета

11

Татарникова Софья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 класс 4 группа

 

4 класс 3 группа

1

Волынкина Полина

1

Бергарт Арина

2

Дидусь Кристина

2

Наумова Маргарита

3

Зеленская Эрика

3

Юдин Андрей

4

Лаптева Екатерина

4

Максаков Иван

5

Лановая Александра

5

Попова Полина

6

Мизякова Таисия

6

Плащевская Ульяна

7

Семенова Дарья

7

Цхурбаева Дарья

8

Стрелкова Анна

8

Сушилов Ярослав

9

Прокофьев Тимофей

9

Горбаконь Аполинария

10

Бродская Елизавета

 

 

 

 

 

 

 

5 класс 3 группа

 

 

1

Вахромеева Констанция

 

 

2

Воробьева Евгения

 

 

3

Коптева Ксения

 

 

4

Кох Юлия

 

 

5

Преснякова Мария

 

 

6

Решетняк Владислава

 

 

7

Рухлова Глафира

 

 

8

Терехова Надежда

 

 

9

Федорова Аурика

 

 

 

 

 

 

3. По дополнительной общеобразовательной программе в области искусств «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО» .

 

 

 

 

 

8 класс 1 группа

 

8 класс 2 группа

1

Гезет Алена

1

Егорова Маргарита

2

Ковалева Вероника

2

Козихин Даниил

3

Молчанов Михаил

3

Ляхович Анастасия

4

Сычева Анастасия

4

Матасова Виктория

5

Сицкова Марина

5

Маракушина Альбина

6

Кучумова Наталья

6

Пуксант Марина

7

Петухова Настя

7

Шаишмелашвили Катя

 

 

8

Карапетян Тамара

 

 

9

Бантеева  Серафима

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9 класс 1 группа

 

9 класс 2 группа

1

Зайвая Алина

1

Батищева Мария

2

Колокольцев Лев

2

Воронин Сергей

3

Лутцев Никита

3

Василевич Алиса

4

Процык Наталья

4

Зайцева Алиса

5

Севостьянова Ангелина

5

Земцова Александра

6

Чепракова Влада

6

Кабанова Юлия

7

Шпет Анна

7

Кириллова Аглая

8

Соловьева Анжелика

8

Мазурова Анна

9

Глушкова Дарья

9

Склярова Мария

10

Салямова Елизавета

10

Фомина Екатерина

Мы Вконтакте! Мы в Facebook! Мы в twitter!

Мероприятия и события

Ноябрь 2018

С 15 по 17 ноября в Санкт-Петербурге прошел VII Международный культурный форум. В рамках форума была организована профессиональная секция «Цифровая культура. От слов к делу», которая объединила ведущих специалистов в области культуры, представителей государственной власти и бизнеса, ответственных за цифровизацию отрасли.

Подробнее >>
Все события >>

Объявления

Положение о Всероссийском конкурсе детского рисунка Тойота «Автомобиль мечты» для рассмотрения и принятия самостоятельного решения на предмет участия

Подробнее >>
Все объявления >>

Новости

Август 2018

С 15 по 17 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет VII Международный культурный форум – уникальная площадка для обсуждения проблем и тенденций развития современной мировой и российской культурной жизни.

Подробнее >>
Все новости >>

Анкетирование