ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

X

Ваше имя Ваш E-mail
Письмо отправлено!

Новости

Апрель 2024

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская городская детская художественная школа имени Г.Н. Антонова» объявляет набор на 2024-2025 учебный год/

Подробнее >>
Все новости >>

Мероприятия и события

Февраль 2024

В Учебно-методическом центре завершился городской смотр-конкурс педагогического мастерства молодых преподавателей образовательных учреждений дополнительного образования в сфере культуры и искусства «Педагогические надежды» — 2023.

Подробнее >>
Все события >>

Анкетирование

Мероприятия и события

Сентябрь 2018
С 10 сентября по 30 сентября 2018 года проходит ретроспективная выставка рисунков учащихся разных десятилетий

Дорогие друзья!!!

С 10 сентября по 30 сентября 2018 года в Большом зале Выставочного центра Санкт-Петербургского Союза художников проходит ретроспективная выставка рисунков учащихся разных десятилетий, посвященная 100-летию со дня основания Санкт- Петербургской городской детской художественной школы «АНТОНОВСКАЯ ШКОЛА. Эстафета художественных традиций». Санкт-Петербургская городская детская художественная школа – старейшее образовательное учреждение дополнительного художественного образования в России, создано в 1918 году по инициативе Наркома просвещения А.В. Луначарского в Петрограде В экспозиции выставки представлены не только работы из коллекции Архивного и Методического фондов школы, которые имеют историческую, художественную ценность. А так же и творческие работы преподавателей, известных художников - выпускников школы. В этих рисунках прослеживается бережное сохранение и развитие традиций русской реалистической школы изобразительного искусства.

telegram