ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

X

Ваше имя Ваш E-mail
Письмо отправлено!

Новости

Апрель 2024

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская городская детская художественная школа имени Г.Н. Антонова» объявляет набор на 2024-2025 учебный год/

Подробнее >>
Все новости >>

Мероприятия и события

Апрель 2024

В Голубом зале Союза художников 16 января открылась выставка «В поисках гармонии».

Подробнее >>
Все события >>

Анкетирование

Мероприятия и события

Август 2019
Объявлены имена финалистов конкурсов «Театр-дети»

Ура!!!
Объявлены имена финалистов конкурсов «Театр-дети»

Оргкомитет Всероссийского культурно-социального проекта «Театр-дети» объявил имена финалистов всероссийских конкурсов рисунков и театральных рецензий «Пишем о театре!». За время проведения конкурсов заявки подали более 3000 ребят из 72 регионов России.
В финал конкурсов вышли 210 ребят, которые отправятся в лагерь «Артек».
Масштабный культурно-социальный проект «Театр-дети», приуроченный к Году театра в России, стартовал весной 2019 года – о нем объявила в Нижнем Новгороде вице-премьер РФ Ольга Голодец. Инициатива направлена на популяризацию театра и театрального искусства среди детской и юношеской аудитории.
Под эгидой проекта «Театр-дети» были запущены всероссийские конкурсы рисунков и театральных рецензий «Пишем о театре!» для детей от 6 до 18 лет. Дети 11–16 лет (младшая группа) участвовали в конкурсах с 23 апреля по 18 августа, а подростки 17–18 лет (старшая группа) — с 23 апреля по 30 мая. Финалистов определило жюри из каждого региона.
Среди победителей есть и наша ученица - Куликова Арина (4-2 группа), заняла I место по региону и награждена путевкой в Артек. (преподаватель Обнорская Татьяна Вениаминовна).
Поздравляем!!!  

telegram