ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

X

Ваше имя Ваш E-mail
Письмо отправлено!

Новости

Апрель 2024

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская городская детская художественная школа имени Г.Н. Антонова» объявляет набор на 2024-2025 учебный год/

Подробнее >>
Все новости >>

Мероприятия и события

Февраль 2024

В Учебно-методическом центре завершился городской смотр-конкурс педагогического мастерства молодых преподавателей образовательных учреждений дополнительного образования в сфере культуры и искусства «Педагогические надежды» — 2023.

Подробнее >>
Все события >>

Анкетирование

Мероприятия и события

Апрель 2016
Фестиваль "Дни классики" в Эрмитаж, пройдет с 12 по 22 апреля!

С 12 по 24 апреля 2016 года в залах Государственного Эрмитажа состоится Фестиваль «Дни Классики». Мы приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Мир Классики в красках».

Конкурс «Мир классики в красках» будет проходить с 12 по 22 апреля 2016 года в залах Отдела античного мира Государственного Эрмитажа. Участники конкурса должны будут выполнить одно задание на тему, связанную с древнегреческими мифами, античной архитектурой, скульптурой и вазописью. В залах, где представлены настоящие античные предметы, юные художники смогут самостоятельно, вдохновившись древними памятниками, создать свои собственные произведения.

Работы будут оценены компетентным жюри, лучшие – будут представлены на выставке в Государственном Эрмитаже. Все участники получат дипломы и сертификаты Фестиваля «Дни Классики».

 

К участию в конкурсе приглашаются организованные группы учеников художественных школ и изостудий города. Работы следует выполнять только на бумаге форматом А3 карандашом, соусом и сангиной, пастелью.

Для всех желающих обязательна предварительная регистрация участников по электронной почте ira-nikulina@mail.ru или по телефону 710-97-72, 8 921-955-16-40 (Никулина Ирина) с 10-00 до 16-00. Просим подать заявки на участие до 10 апреля 2016 года.

Награждение победителей Фестиваля «Дни Классики» будет проходить 24 апреля  2016 года в 14-00 в зале Заседаний Государственного Эрмитажа.

 

С уважением,

Оргкомитет Фестиваля «Дни Классики»

 

Подробнее

telegram