ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

X

Ваше имя Ваш E-mail
Письмо отправлено!

Новости

Апрель 2024

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская городская детская художественная школа имени Г.Н. Антонова» объявляет набор на 2024-2025 учебный год/

Подробнее >>
Все новости >>

Мероприятия и события

Апрель 2024

В Голубом зале Союза художников 16 января открылась выставка «В поисках гармонии».

Подробнее >>
Все события >>

Анкетирование

Мероприятия и события

Декабрь 2017
Мастер - классы Центра Валерия Гергиева

Уже не первый год учащиеся Санкт - Петербургской городской детской художественной школы принимают активное участие в мастер - классах Центра Валерия Гергиева. 11 и 12 ноября учащиеся 8 класса (преподаватель Вуколова Нина Егоровна) посетили мастер - класс по "цифровой живописи". Мастер - класс проходил в СПб ГУ (декоративное отделение). И 15 декабря 2017 года состоялось торжественное награждение участников мастер - класса Центра Валерия Гергиева.

Поздравляем всех участников этого мероприятия!!!

Спасибо за активное участие!!! Молодцы!!!

Аннотация проекта

Государственный академический Мариинский театр при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга, при участии Санкт-Петербургского Государственного Университета, в интересах сохранения культурного наследия Российской Федерации, развития системы образования в сфере культуры и искусства, выявления и поддержки молодых дарований, с целью повышения профессионального уровня подготовки специалистов в средних и высших учебных заведениях отрасли культуры, реализует в регионах России творческий проект «Центры искусств Валерия Гергиева для юных дарований России». В Санкт-Петербургском Государственном Университете данный проект реализуется в рамках программы «Культура и искусство в классическом университете».

Программа мероприятий проекта в Санкт-Петербурге включает в себя:
Мастер-классы ведущих преподавателей факультета искусств СПБГУ
Церемонию награждения дипломами лучших участников мастер-классов
Выставку лучших работ участников мастер-классов по художественным специальностям.
Преподаватели Факультета искусств СПбГУ проведут мастер-классы в области изобразительного искусства по 2 направлениям. Подробная программа мастер-классов, даты их проведения и требования к учащимся находятся в Приложении №1.
По окончании проекта, в конце ноября 2017 года в Выставочном зале факультета искусств (6-я линия, В.О., д.15, 2 этаж) планируется провести награждение лучших участников мастер-классов и выставку художественных работ.

telegram