ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

X

Ваше имя Ваш E-mail
Письмо отправлено!

Новости

Апрель 2024

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская городская детская художественная школа имени Г.Н. Антонова» объявляет набор на 2024-2025 учебный год/

Подробнее >>
Все новости >>

Мероприятия и события

Февраль 2024

В Учебно-методическом центре завершился городской смотр-конкурс педагогического мастерства молодых преподавателей образовательных учреждений дополнительного образования в сфере культуры и искусства «Педагогические надежды» — 2023.

Подробнее >>
Все события >>

Анкетирование

Мероприятия и события

Ноябрь 2019
И. Е. Репин. К 175-летию со дня рождения

15 ноября преподаватель Гусева Л.В. с группами учащихся 4.2 и 6.2 посетили выставку в Государственном Русском музее «И. Е. Репин. К 175-летию со дня рождения».

В живописной культуре Репин считается одним из главных мастеров XIX века, ключевой фигурой русского реализма. Наследие живописца огромно. Сотрудники музея «Пенаты» подсчитали, что за свою творческую жизнь Репин написал свыше двух тысяч живописных портретов и более пяти сотен картин. А багаж графических рисунков настолько масштабен, что не поддается счету. Конечно, собрать воедино все творческое достояние художника априори невозможно.  

telegram