ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

X

Ваше имя Ваш E-mail
Письмо отправлено!

Новости

Апрель 2024

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская городская детская художественная школа имени Г.Н. Антонова» объявляет набор на 2024-2025 учебный год/

Подробнее >>
Все новости >>

Мероприятия и события

Апрель 2024

В Голубом зале Союза художников 16 января открылась выставка «В поисках гармонии».

Подробнее >>
Все события >>

Анкетирование

Мероприятия и события

Октябрь 2020
Выставка посвященная 50-летнему юбилею преподавательской деятельности Ганжало Татьяны Александровны

В январе 2020 года состоялась выставка творческих работ из архива школы, выполненных учениками преподавателя Санкт-Петербургской городской детской художественной школы имени Г.Н. Антонова заслуженного работника культуры РФ Ганжало Татьяны Александровны.

Выставка была посвящена 50-летнему юбилею преподавательской деятельности педагога. За полвека поистине подвижнической работы в школе Татьяна Александровна смогла передать нескольким поколениям учеников профессиональные секреты и тонкости владения уникальной акварельной техникой, а также редкостное умение видеть и понимать красоту. Ученики Татьяны Александровны победители всероссийских, международных и городских конкурсов, в том числе, лауреаты конкурса "Юные дарования" в 2010, 2016 и 2020 году. Высокое мастерство преподавателя и его учеников оценили зрители не только в нашей школе, но и в ДХШ "Александрино".

В октябре 2020 года выставка будет экспонироваться в Школе искусств №10. Поздравляем учителя с юбилеем! Желаем крепкого здоровья и неиссякаемого оптимизма! С наилучшими пожеланиями, коллектив школы.

telegram