ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

X

Ваше имя Ваш E-mail
Письмо отправлено!

Новости

Апрель 2024

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская городская детская художественная школа имени Г.Н. Антонова» объявляет набор на 2024-2025 учебный год/

Подробнее >>
Все новости >>

Мероприятия и события

Февраль 2024

В Учебно-методическом центре завершился городской смотр-конкурс педагогического мастерства молодых преподавателей образовательных учреждений дополнительного образования в сфере культуры и искусства «Педагогические надежды» — 2023.

Подробнее >>
Все события >>

Анкетирование

Мероприятия и события

Сентябрь 2017
Практические тренировки по эвакуации персонала и учащихся школы при пожаре.

Руководители, преподаватели и обслуживающий персонал, а также учащиеся школы обязаны знать и строго выполнять правила пожарной безопасности, а в случае возникновения пожара принимать все зависящие от них меры по эвакуации и спасению людей.
В связи с этим регулярная практическая отработка эвакуации, особенно в школах – это необходимость.
Отсутствие навыков поведения персонала и учащихся в случае возникновения пожара может привести к панике, бесполезной беготне, давке.
Именно поэтому регулярно (2 раза в год) проводятся практические тренировки по эвакуации персонала и учащихся школы при пожаре.
В нашей школе в начале учебного 2017/2018 года 27 сентября была проведена учебная тренировка с учащимися 5-ых, 6-ых классов учебная тренировка по эвакуации персонала, в случае возникновения пожара.

telegram