ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

X

Ваше имя Ваш E-mail
Письмо отправлено!

Новости

Апрель 2024

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская городская детская художественная школа имени Г.Н. Антонова» объявляет набор на 2024-2025 учебный год/

Подробнее >>
Все новости >>

Мероприятия и события

Февраль 2024

В Учебно-методическом центре завершился городской смотр-конкурс педагогического мастерства молодых преподавателей образовательных учреждений дополнительного образования в сфере культуры и искусства «Педагогические надежды» — 2023.

Подробнее >>
Все события >>

Анкетирование

Мероприятия и события

Март 2018
ФУТБОЛ - ОТЛИЧНАЯ ИГРА

27 Марта в Капелле состоялось торжественное награждение победителей конкурса детского художественного творчества «ФУТБОЛ - ОТЛИЧНАЯ ИГРА», приуроченный к проведению в России ХХI Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Конкурс проводился по инициативе Комитета по культуре Санкт-Петербурга, Учебно-методическим центром развития образования в сфере культуры и искусства Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургской детской школой искусств № 10.

Двадцать образовательных учреждений — детских художественных школ и детских школ искусств подготовили 186 участников конкурса в четырёх номинациях (живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное искусство) и четырёх возрастных группах. Учащиеся Санкт - Петербургской городской детской художественной школы тоже в числе победителей:

Гелемханова Динара (пр. Вуколова Нина Егоровна)

Портнова Таисия (пр. Вуколова Нина Егоровна)

Зайцева Варвара (пр. Кудрявцева Ирина Григорьевна)

Камышная Кира (пр. Сухоновская Ксения Олеговна)

Василевич Дарья (пр. Крылова Анна Александровна)

Гончарова Аглая (пр. Крылова Анна Александровна)

Поздравляем!!!

telegram